当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱
标    题:
联系方式:
电子邮箱:
内    容:
标题 时间 处理情况
关于莲平路井盖的保护 2017-05-03 处理完毕
图书馆通借通还 2017-01-16 处理完毕
咨询蓬江区设立网吧距离标准 2016-05-01 处理完毕
捐赠教辅书 2015-07-12 处理完毕
局长你好,小女二胡专业 2015-06-13 处理完毕
咨询江门市近期有没有粤剧团演出 2015-01-07 处理完毕
顺德艳阳天粤剧团及顺德粤剧团的表演很精彩! 2014-12-15 处理完毕
建议市文广新局组织粤剧表演活动 2014-12-15 处理完毕
可否协助处理蓬江区东湖广场舞台的噪音问题????? 2014-11-28 处理完毕